Продажи в большом городе

3 Июнь 2018, 11:12

Курс-акселератор "ЧЕМПИОНЫ ПРОДАЖ b2b"

Для активных, позитивных, стремящихся к развитию людей!

Для тех, кто хочет профессионально продавать и зарабатывать на рынке b2b.

Даже имея опыт в продажах, нельзя утверждать, что знаешь все, что касается общения с людьми!

Шесть тематических коротких тренингов позволят вам легко создать личную эффективную систему продаж!

Вы станете свободно ориентироваться в переговорах и сможете в полной мере проявить свои способности и навыки. Вы сможете зарабатывать кратно больше.

29 Август 2013, 21:58

Обучение продажам: ключевые факторы хорошего тренинга

Обучение продажам является важной частью коммерческой деятельности любой успешной организации. Впечатления от процесса обучения могут варьироваться от  «потрясающе»  до «скучно». Как понять, полезно ли обучение и что должно входить в этот процесс?

29 Август 2013, 21:55

Сервис по-русски

Как много сейчас говорится о сервисе и о сервисных продажах.

Как нам кажется,  мы понимаем, что это такое. И многие компании работают над улучшением своего сервиса. Потому что сервис – это путь к сердцу клиента, это повышение его лояльности и приверженности.

Вот случай из моей собственной жизни.

29 Август 2013, 21:46

Посмотри в зеркало!

Многие люди рассматривают работу в продажах как отправную точку, трамплин к тому, что они действительно хотят делать в своей жизни. Они предполагают, что, как только  поймут, как и где они хотят сделать карьеру, они будут двигаться дальше.

Я полагаю, что в продажах вы с таким же успехом можете делать самое лучшее, на что способны.

29 Август 2013, 21:42

Эволюция продавцов: от простых продаж к сложным

Классифицировать можно все. Даже продавцов.

Чаще всего мы имеем дело с продавцом-презентатором и продавцом-консультантом. И очень редко с продавцом-экспертом. В этой статье я немного расскажу об эволюции этих типов.

29 Август 2013, 21:33

Как стать успешным менеджером по продажам

Быть хорошим менеджером по продажам – не значит просто быть способным продавать  –  вам необходимы значительные деловые и лидерские навыки.

Менеджерам по продажам приходится примерять на себя множество ролей. Они должны следить за тем, чтобы их команда попадала в еженедельные, квартальные и годовые цели. Они ответственны за коучинг и мотивирование их команды, чтобы убедиться в том, что у нее есть правильные навыки для развития. Кроме того, они должны знать, как разработать и осуществить успешную стратегию продаж.

Но быть хорошим менеджером по продажам  - значит не только хорошо продавать: здесь есть необходимость в замечательной деловой хватке, тактическом планировании и превосходных лидерских качествах. Когда менеджеру по продажам удается достигнуть во всем этом баланса – его ждет награда – больший гонорар, индивидуальное развитие для команды, более счастливые клиенты и превосходные долгосрочные привилегии для компании.

29 Август 2013, 21:28

16 принципов управления отделом продаж

Часто руководителем отдела продаж становится самый успешный продавец.  Переход от рядового продавца к руководителю непростой процесс. При этом в большинстве организаций новому руководителю дается повышение без какого-либо обучения управленческим навыкам. Раз сам хорошо продаешь, значит, априори, можешь  добиться такого же результата и от подчиненных. 

Надеюсь, эта статья прольет немного света на стратегии, необходимые для того, чтобы стать успешным руководителем отдела продаж.

24 Август 2013, 18:19

Экология продаж

Наше отношение к своей работе, своим продуктам или услугам, и в особенности к своим потенциальным и реальным клиентам всегда становится очевидным для этих клиентов посредством нашего голоса, жестов, мимики  и слов, которые мы используем.

Это отношение оказывает непосредственное влияние на результат переговоров.

За время работы я встречала разных продавцов и видела разное отношение к клиентам с их стороны. Мне встречались продавцы, искренне считавшие честью возможность работать со своими потенциальными и реальными клиентами; те, кто свято верили в свой продукт или услугу; те, кто обожали помогать другим и постоянно стремились к служению своим потенциальным клиентам; те, кто были счастливы стать частью успеха своей компании.

20 Август 2013, 18:30

Успешный продавец

Кто он – лучший продавец в вашей компании?

Все мы знаем, что успех в работе продавца обеспечивают его личные и профессиональные качества. Эти качества, как учат нас HR-менеджеры, мы можем разглядеть уже при приеме человека на работу в отдел продаж.

Можем, наверное, но я за свою практическую деятельность была много раз удивлена, насколько то, что говорит человек при приеме на работу, отличается от того, что он показывает в реальной работе. В некоторых просто влюбляешься на собеседовании и думаешь; «Ну наконец-то! Вот она! Звезда!». А она поработает недельку и…«сдулась».

Заявка на деловой завтрак

Вы предпочитаете сразу обсуждать задачи, а не писать долго письма?
Готовы обсудить детали сотрудничества на  деловой встрече с тренером?
Отпраьте заявку на Бизнес-завтрак, и я свяжусь с Вами в течение дня!